Каменец-Подольский (Хмельницкая область)

Расписание автобусов

Расписание автобусов по станции Каменец-Подольский.

От:
До:
 
Поиск
Отправка Прибытие От До Расстояние Рейс
05:50 07:15 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 643А ОДЕСА - ЧЕРНІВЦІ
06:20 08:10 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 783 ХАРКІВ - ЧЕРНІВЦІ АС-1
06:40 08:30 Каменец-Подольский Черновцы 103 км 2020 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
06:45 07:40 Каменец-Подольский Старая Ушица 43 км 1748 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - СТАРА УШИЦЯ#
06:50 08:10 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 783 ХАРКІВ - ЧЕРНІВЦІ
06:50 08:40 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 783 ХАРКІВ АС-1 - ЧЕРНІВЦІ
07:13 09:48 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 378 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
07:15 09:00 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 0800Д ХЕРСОН - СУЧАВА
07:30 10:55 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 375 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
07:50 10:45 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 265 НОВ.УШИЦЯ - ЧЕРНІВЦІ
07:50 10:25 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 185 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
08:05 10:45 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 181Б Н.УШИЦЯ - ЧЕРНІВЦІ
08:15 11:00 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 359 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
08:20 09:19 Каменец-Подольский Старая Ушица 43 км 2064 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ГОРАЇВКА#
08:25 13:23 Каменец-Подольский Тысменица 182 км 11Л КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ТРУСКАВЕЦЬ
08:40 10:30 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 205 ВОЛОЧИСЬК - ЧЕРНІВЦІ
08:55 10:02 Каменец-Подольский Старая Ушица 47 км 1250 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ГОРАЇВКА#
09:00 16:23 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 69 ВІНЬКІВЦІ - ЧЕРНІВЦІ
09:05 11:50 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 397 ДУНАЇВЦІ - ЧЕРНІВЦІ
09:30 10:25 Каменец-Подольский Старая Ушица 43 км 1749 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - СТАРА УШИЦЯ#
09:41 17:55 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 355А ГОРОДОК - ЧЕРНІВЦІ
09:41 12:00 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 382 ГОРОДОК - ЧЕРНІВЦІ
10:05 12:20 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 351 ГОРОДОК - ЧЕРНІВЦІ
10:35 12:55 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 139 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЯРЕМЧА
10:35 13:35 Каменец-Подольский Черновцы 97 км 139 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЯРЕМЧЕ
10:35 13:10 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 140А ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЯРЕМЧА
10:35 13:10 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 140 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЯРЕМЧА
11:00 13:25 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 249А КРАСИЛІВ - ЧЕРНІВЦІ
11:00 11:55 Каменец-Подольский Старая Ушица 43 км 1422 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - СТАРА УШИЦЯ#
11:05 13:30 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 289 КРАСИЛІВ - ЧЕРНІВЦІ
11:35 13:51 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 181 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
12:15 14:30 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 247 ВОЛОЧИСЬК - ЧЕРНІВЦІ
12:20 13:19 Каменец-Подольский Старая Ушица 43 км 2066 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ГОРАЇВКА#
12:30 14:30 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 01 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЗЕЛЕНА ГУРА
12:30 14:50 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 000ЗВ КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЗЕЛЕНА ГУРА
12:45 13:44 Каменец-Подольский Старая Ушица 47 км 1252 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ГОРАЇВКА#
13:00 14:50 Каменец-Подольский Черновцы 90 км 33МН КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЗЕЛЕНА ГУРА
13:10 15:48 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 1377 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
13:30 15:35 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 217 ШЕПЕТІВКА - ЧЕРНІВЦІ
13:30 16:05 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 217Ш ШЕПЕТІВКА - ЧЕРНІВЦІ
13:30 15:45 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 219 ШЕПЕТІВКА - ЧЕРНІВЦІ
13:30 14:25 Каменец-Подольский Старая Ушица 43 км 1750 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - СТАРА УШИЦЯ#
13:45 15:20 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 305 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
13:55 16:20 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 0069 ВІНЬКІВЦІ - ЧЕРНІВЦІ
14:36 17:16 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 177 БЕРДИЧІВ - ЧЕРНІВЦІ
14:40 17:16 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 149 БЕРДИЧІВ - ЧЕРНІВЦІ
14:40 17:25 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 149 БЕРДИЧІВ - ЧЕРНІВЦІ
14:40 17:20 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 149А БЕРДИЧЕВ - ЧЕРНІВЦІ АВ-1
14:55 15:50 Каменец-Подольский Старая Ушица 43 км 1420 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - СТАРА УШИЦЯ#
15:00 16:20 Каменец-Подольский Черновцы 89 км 6МН КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - КОЛОБЖЕГ
15:20 17:35 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 420А КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ВИЖНИЦЯ
15:20 17:35 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 294 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ВИЖНИЦЯ
15:20 17:35 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 420А КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ВИЖНИЦЯ
15:40 16:39 Каменец-Подольский Старая Ушица 43 км 2068 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ГОРАЇВКА#
15:46 18:16 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 196А ВІННИЦЯ 2 - ЧЕРНІВЦІ
15:50 18:10 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 223В ВІННИЦЯ 2 - ЧЕРНІВЦІ
16:00 18:00 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 180 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
16:00 17:06 Каменец-Подольский Старая Ушица 47 км 1254 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - ГОРАЇВКА#
16:35 18:51 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 129 НЕТІШИН - ВИЖНИЦЯ
16:35 18:55 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 129Д НЕТІШИН - ВИЖНИЦЯ
16:35 17:30 Каменец-Подольский Старая Ушица 43 км 1003 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - СТАРА УШИЦЯ#
17:00 17:55 Каменец-Подольский Старая Ушица 43 км 1424 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - СТАРА УШИЦЯ#
17:30 19:46 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 294А ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
17:30 17:30 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 294 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
17:55 19:30 Каменец-Подольский Черновцы 101 км 180С ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ЧЕРНІВЦІ
18:05 20:20 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 249 КРАСИЛІВ - ЧЕРНІВЦІ
18:35 20:20 Каменец-Подольский Черновцы 93 км 295Ш КРАСИЛІВ - ЧЕРНІВЦІ
X